Ремонт ноутбуков acer

Осуществляем ремонт ноутбуков Acer в Николаеве. Оригинальные запчасти. Гарантия. Любой тип ремонта.

Компания Acer является крупной тайваньской компанией и одной из самых известных производителей компьютерной техники. Безусловно, самое широкое распространение помимо всей прочей производимой этой компанией техники, получили ноутбуки. Ноутбуки и нетбуки этой фирмы являются в настоящее время довольно популярными среди пользователей портативных компьютерных устройств.

Компанией Acer представлен достаточно широкий ряд различных моделей стационарных компьютеров, моноблоков, ноутбуков, нетбуков на любой вкус. Ценовой диапазон также достаточно разнообразный, вы можете выбрать как простой ноутбук для дома, для учебы, так и более мощный для работы.

Слабые и уязвимые места ноутбука Acer.

Многие ноутбуки Acer оснащены большим количеством USB разъемов, что является очень удобным при подключении сразу нескольких дополнительных устройств, будь то USB флэшка, мышь или что-либо еще. Но именно поэтому довольно часто приходится сталкиваться с необходимостью их ремонта. Имея необходимые инструменты и комплектующие, отремонтировать неисправный разъем не составит труда.
Следует быть внимательным и аккуратным при обращении с зарядным устройством. Перегибы провода, неаккуратное обращение с зарядным устройством могут привести к повреждению разъема.

При эксплуатации ноутбука с течением времени загрязняется система охлаждения от пыли, в результате чего могут происходить различные сбои. Например, устройство будет работать очень медленно, выключаться без причины, будет сильно нагреваться корпус. Решением этой проблемы будет полная разборка, чистка системы охлаждения от пыли с заменой термопасты.

Ноутбук Acer, как и ноутбук любого другого производителя является мобильным устройством и зачастую подвергается механическим воздействиям. При неосторожном обращении можно ударить корпус, либо закрыть крышку, забыв на клавиатуре небольшой предмет, что может привести к поломке матрицы. В данном случае понадобится полная замена матрицы ноутбука.

Основные виды работ для восстановления работоспособности ноутбуков Acer:

  • ремонт материнской платы, замена и пайка мостов и видеокарт;
  • ремонт монитора, замена матрицы;
  • восстановление после залития жидкостями;
  • чистка ноутбука от пыли;
  • замена клавиатур и тачпадов;
  • пайка разъёмов USB, DVI, Sound и прочее.