Ремонт ноутбуков тошиба

Ноутбуки Тошиба слабо распространены в нашей стране. Как правило это профессиональные модели для работы или игровые ноуты. Отличительной чертой ноутбуков Тошиба является: использование мощного «железа» и высококачественных комплектующие в сборке. Это в свою очередь значительно повышает стоимость ноутбука. Благодаря высокому качеству ноутбуки редко ломаются, но как и любая техника все-таки иногда поломки случаются. Наши специалисты обладают большим опытом в починке ноутбуков Toshiba, уже более 8 лет мы занимаемся ремонтом ноутбуков Тошиба, накопили громадный опыт в профессиональном ремонте и смело предоставляем гарантию на выполненный ремонт. Мы уверенны в качестве наших услуг!

Самые распространенные проблемы, с которыми обращаются в сервисные центры

1. Замена матрицы ноутбука Toshiba

Замена матрицы ноутбука Toshiba: Замена матрицы ноутбуков Toshiba является не сложным и самым распространенным видом ремонтом, достаточно аккуратно снять верхнюю рамку, открутить несколько болтов и аккуратно оцепить шлейф матрицы, самое сложное в данном ремонте это подобрать аналогичную матрицу (совместимую) так как при не правильном выберете можно замкнуть материнскую плату или сломать шлейф (именно контакты). Данный вид ремонта считается не сложным с точки зрения профессионала, мы не рекомендуем самостоятельно менять матрицу ноутбука, есть большие риски навредить при разборке/сборке ноутбука, а также при отключении/подключении шлейфов. Дешевле и надежней обратится в наш сервисный центр.

2. Замена клавиатуры ноутбука Toshiba

Замена клавиатуры ноутбука Toshiba: Сложность ремонта, а именно замены клавиатуры ноутбуков Toshiba, заключается в том что на некоторых моделях требуется полностью разбирать ноутбук и менять клавиатуру вместе с рамкой, цена так же не дешевая. Но есть и модели очень простые, где клавиатура держится на нескольких болтах, замена длится минут 15, трудность только найти клавиатуру в наличии, бывают редко, обычно под заказ.

3. Чистка ноутбука Toshiba от пыли

Чистка ноутбука Toshiba от пыли и термо-пасты: Обычно чистят ноутбуки Toshiba от пыли и меняют термо-пасту 1 раз в год, для увеличения сроков службы, если не производить профилактическую чистку, то ноутбук начнет перегреваться и выйдет из строя.

  1. Бесплатная диагностика
  2. Гарантия на выполненный ремонт
  3. Низкие цены на ремонт
  4. Работаем на оригинальном оборудовании
Ремонт планшетов тошиба в Николаеве и области

Срочный ремонт ноутбуков Toshiba:

Иногда, особенно в работе когда горят сроки, нужен срочный ремонт ноутбука. Как правило срочный ремонт нужен в таких случаях: замена клавиатуры, штекера зарядки, замена экрана (матрицы), чистка от пыли, установка ПО, во всех остальных случаях срочный ремонт невозможен.

Нуждаетесь в ремонте ноутбука Toshiba? Звоните на номер нашей горячей линии! Тел: +38 (093) 220 55 88